Комплекс энзимов

0.00 Немає в наявності

Повідомити про наявність

Увага! Класифікація визначає приблизний вік рослини вказаний постачальником, а не ії фізичні розміри. S/S - seedling size / сіянець, NB/S - near bluming size / молода рослина, яка не досягла віку цвітіння, B/S - bluming size / нецвіла, готова до цвітіння, F/S - flowering size / доросла, цвіла рослина

Ферменты (энзимы), ускоряющие процесс разрушения мертвых корней и активирующие полезные микроорганизмы.
Помогают растениям усваивать питательные вещества и увеличивает сопротивляемость болезням.
Превращают мертвые корни в минералы и сахара, которые, являются источником питательных веществ для растения.
Состоит из более чем 12 различных видов ферментов. Также входят витамины и экстракты пустынных растений, которые в разы улучшают усвоение питательных веществ и иммунную систему растения. Витамины стимулируют производство гормонов, а также формирование новых корней.
Отмершие корни создают идеальную среду для разных видов плесени, составляет угрозу здоровым корням. Плесень также вызывает стресс у растения в целом и останавливает рост. Препарат предотвращает возникновение бактерий и вредоносной плесени. Предотвращает гниение. В результате не формируются токсичные вещества и значительно снижается риск заражения.
Препарат лучшает структуру почвы, благодаря быстрому расщеплению остатков корней создается благоприятная среда и хорошая аэрация в зоне корня.
Энзимы просто незаменимы, если вы собираетесь повторно использовать субстраты для выращивания. Остатки прежних корней быстро разлагаются и преобразуются в полезные питательные вещества, предотвращается возникновение инфекций, а соотношение воздуха и воды в зоне корня стабилизируется.
Хорошо взболтать перед использованием.
Растворить 2.5 мл концентрата на 1 л воды
Проливайте субстрат хотя бы раз в неделю
При использовании старого (необработанного) субстрата, применяйте в течение месяца двойную дозу
Не заготавливайте раствор впрок на период более 10 дней
Не используйте в комбинации с продуктами, содержащими перекись водорода
Комплекс энзимов

Фото Комплекс энзимов

Комплекс энзимов

Фото Комплекс энзимов