BIPLANTOL® Orchideen, 500 мл

0.00 Немає в наявності

Повідомити про наявність

Увага! Класифікація визначає приблизний вік рослини вказаний постачальником, а не ії фізичні розміри. S/S - seedling size / сіянець, NB/S - near bluming size / молода рослина, яка не досягла віку цвітіння, B/S - bluming size / нецвіла, готова до цвітіння, F/S - flowering size / доросла, цвіла рослина

Восстанавливает ослабленные орхидеи
Стимулирует цветение
Поддерживает здоровье и жизнеспособность растений
Стимулирует регенеративную способность растений
Способствует росту корней и, следовательно, улучшает снабжение питательными веществами
Поддерживает симбиотическое сосуществование корней орхидей и микоризных грибов
Не оставляет пятен известкового налета на листьях
Орхидеи, обработанные гомеопатией, более устойчивы, лучше растут и цветут. Растения, подвергшиеся стрессу из-за неправильного ухода и болезней, легче восстанавливаются после многократного использования. БИПЛАНТОЛ® орхидеи впитывается через листья и корни и не оставляют на листьях известковых пятен.
Инструкции по использованию:
БИПЛАНТОЛ® орхидеи- это готовый к употреблению раствор для разбрызгивания, который не требует разбавления. Хорошо встряхнуть перед использованием. Не использовать под прямыми солнечными лучами. Равномерно смочите верх и низ листьев и воздушные корни. Для достижения наилучших результатов листья и воздушные корни следует опрыскивать регулярно, один раз в неделю, круглый год. Хорошо увлажните листья, чтобы с них не капала жидкость. Идеальное расстояние между распылительной головкой и растением составляет около 30 см.
Опрыскивайте один или два раза в неделю с весны до осени.
При необходимости используйте чаще зимой. Использовать ежедневно при очень сухом воздухе.
Совет: время от времени используйте БИПЛАНТОЛ® Гуано в качестве источника питательных веществ. Удобрять орхидеи нужно регулярно.
Состав:
Гомеопатически-динамизированный комплексный агент (D10-D100), состоящий из минералов, микроэлементов, экстрактов растений и экстрактов орхидей.
BIPLANTOL® Orchideen, 500 мл

Фото BIPLANTOL® Orchideen, 500 мл